
Автомобильный пылесос BOROFONE FC4 Diamond brushless portable car vacuum cleaner 4000 mAh, White
- Нет в наличии
- Код: 066941991119101
959 ₴
Автомобильный пылесос BOROFONE FC4 Diamond Brushless Portable Car Vacuum Cleaner White — это компактный и мощный беспроводной автомобильный пылесос, разработанный для быстрого и эффективного очищения салона автомобиля. Благодаря бесщеточному двигателю и стильному дизайну, это устройство обеспечивает высокую производительность и комфорт в использовании.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Лёгкий и портативный, удобен для хранения и транспортировки. Обеспечивает эффективную очистку даже мелкой пыли, крошек и грязи. Благодаря ёмкому аккумулятору пылесос работает до 15 минут без необходимости подзарядки. Обеспечивает качественную фильтрацию воздуха и легко моется водой. Заряжается через порт USB Type-C, подходит для использования дома или в автомобиле. Идеально подходит для чистки салона автомобиля, а также для домашнего использования.
BOROFONE FC4 Diamond Brushless Portable Car Vacuum Cleaner White — это стильное и функциональное устройство, которое поможет вам поддерживать чистоту в автомобиле с минимальными усилиями.
Время зарядки, ч: 1 – 2 ч
Время работы, ч: 10 – 15 мин.
Емкость аккумулятора, mah: 4000 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 60Вт
Объем контейнера для мусора: 130 мл
Пилозборник: Контейнер
Рабочее давление: 15000 Па
Размеры: 190 × 56 × 88 мм
Совместимые модели: FC4 Diamond
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: от аккумулятора
Тип уборки: Сухое
Тип фильтра: НЕРА
Уровень шума: 70 дБ
Страна производитель: Китай
Вес: 371 г
Длина кабеля: Работает от аккумулятора
Цвет: White
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 371 г kg |
| Время зарядки, ч | 1 – 2 ч |
| Время работы, ч | 10 – 15 мин. |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Длина кабеля | Работает от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, mah | 4000 mAh |
| Мощность электродвигателя, Вт | 60Вт |
| Объем контейнера для мусора | 130 мл |
| Пилозборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 15000 Па |
| Размеры | 190 × 56 × 88 мм |
| Совместимые модели | FC4 Diamond |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип уборки | Сухое |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | white |
- Цена: 959 ₴







