Штатив-кронштейн Ulanzi Vijim Horizontal Extension Arm (UV-2793 LS02A) — идеальное дополнение для любого фото- или видеоэнтузиаста. Этот кронштейн обеспечивает прочную и надёжную фиксацию, позволяя уверенно использовать камеру в любых условиях.
НАДЁЖНАЯ ФИКСАЦИЯ УСТРОЙСТВАПанорамная шаровая головка обеспечивает широкие возможности регулировки: вращение на 360° по горизонтали и наклон до 120°. Телескопический держатель с креплением к столу подходит для установки светодиодных панелей, кольцевых ламп, накамерного света, камер, веб-камер, смартфонов и других устройств с резьбой 1/4 дюйма.
РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИДобавьте больше гибкости и креативности в свои съёмки с Ulanzi VIJIM LS02A. Этот аксессуар позволяет с лёгкостью создавать уникальные ракурсы и обеспечивает повышенную стабильность оборудования.
НАДЁЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕUlanzi VIJIM LS02A оснащён прочной системой зажима на трубу, которая обеспечивает устойчивое удержание штанги во время съёмки. Вы можете быть уверены, что ваше оборудование будет надежно закреплено и готово к решению любых задач.
Вес товара без упаковки, г: 180 г
Высота штатива: 36 см
Дополнительные характеристики: может быть применен для установки светодиодной панели, кольцевой лампы, накамерного света.
Материал рамы: Алюминий
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: резьба 1/4"
Тип товара: Штатив-держатель
Тип штатива: Настольный штатив
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Модель товара: Vijim horizontal Extension Arm
Совместимость: со штативами и штангами от 18 до 28 мм
Материал корпуса: Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара без упаковки, г | 180 г |
| Высота штатива | 36 см |
| Дополнительные характеристики | может быть применен для установки светодиодной панели, кольцевой лампы, накамерного света. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель товара | Vijim horizontal Extension Arm |
| Совместимость | со штативами и штангами от 18 до 28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив-держатель |
| Тип штатива | Настольный штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 689 ₴








