Штатив-тримач Ulanzi Vijim Flexible Arm (UV-2879 LS21C) — идеальное дополнение для любого фото- или видеоэнтузиаста. Этот кронштейн предлагает прочное и надежное крепление, чтобы вы могли смело использовать камеру в любых условиях.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Двухсегментный держатель с зажимом обеспечивает стабильную и удобную съемку. Благодаря возможности крепления на штангах и штативах диаметром от 18 до 28 мм, можно легко создавать расширенные комплекты для съемки видео, стримов и т.д.
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Изготовленный из алюминия, держатель не только прочный и стойкий к механическим повреждениям, но и очень легкий. Это облегчает его транспортировку и хранение.
РЕЗЬБА 1/4"
Сферическая головка с резьбой 1/4 дает возможность подключить небольшую камеру, держатель для телефона, светодиодную панель или микрофон. Теперь даже в домашних условиях можно создавать видео и фото профессионального уровня.
Вес товара без упаковки, г: 450 г
Высота штатива: первая секция – 24 см, вторая секция – 26 см
Особенности: шаровая головка с резьбой 1,4"; выдерживает нагрузку до 2 кг; 2-секционный
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: С-образный зажим, резьба 1/4"
Тип товара: Штатив-тримач
Тип штатива: Штатив
Материал: Алюминий+ABS-пластик
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Модель товара: LS21C
Совместимость: со штативами и штангами от 18 до 28 мм
Материал корпуса: Металл|Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара без упаковки, г | 450 г |
| Высота штатива | первая секция – 24 см, вторая секция – 26 см |
| Материал | Алюминий+ABS-пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Модель товара | LS21C |
| Особенности | шаровая головка с резьбой 1,4"; выдерживает нагрузку до 2 кг; 2-секционный |
| Совместимость | со штативами и штангами от 18 до 28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | С-образный зажим, резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив-тримач |
| Тип штатива | Штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 239 ₴






