Ulanzi Vijim Pocket Arca Swiss Phone Tripod Mount Black (UV-0595 ST-03) — универсальный держатель для смартфона, который можно закрепить на штативе с помощью резьбы 1/4 дюйма или крепления Arca-Swiss.
НАДЁЖНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬВ конструкции держателя отсутствуют пластиковые элементы. Всё изготовлено из высококачественной стали. Кроме того, производитель отказался от использования пружин в подвижных частях. Регулировка осуществляется только с помощью винта, что делает устройство более надёжным и долговечным по сравнению с большинством аналогичных креплений.
ЗАЩИТА СМАРТФОНАСмартфон не контактирует с металлическими элементами. В местах фиксации предусмотрены резиновые вставки, которые обеспечивают надёжное сцепление и гасят большую часть вибраций, возникающих при прикосновении к штативу.
СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯКомпактность крепления обеспечивается раскладной конструкцией. Пара движений — и толщина держателя уменьшается с 35 мм до 10 мм, что делает его удобным для хранения в кармане или сумке вместе с другим съёмочным оборудованием.
Особенности: Винтовая ручка регулировки ширины держателя, внутри есть силиконовые вставки, раскладная конструкция
Размеры: 105 х 38 х 12 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: холодный ботинок, Arca-Swiss, резьба 1/4"
Материал: Алюминий+сталь+силикон
Страна производитель: Китай
Вес: 80 г
Цвет: Black
Модель товара: Vijim Pocket Arca Swiss Phone Tripod Mount
Совместимость: совместимый со смартфонами шириной 65–110 мм
Материал корпуса: Силикон|Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г kg |
| Материал | Алюминий+сталь+силикон |
| Материал корпуса | Металл, Силикон |
| Модель товара | Vijim Pocket Arca Swiss Phone Tripod Mount |
| Особенности | Винтовая ручка регулировки ширины держателя, внутри есть силиконовые вставки, раскладная конструкция |
| Размеры | 105 х 38 х 12 мм |
| Совместимость | совместимый со смартфонами шириной 65–110 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | холодный ботинок, Arca-Swiss, резьба 1/4" |
| Цвет | Black |
- Цена: 859 ₴







