Ulanzi Vijim Phone Clip & Flip Mirror Kit (UV-2881 PT-14+ST-27kit) — идеальное решение для тех, кто снимает на смартфон. Держатель помогает стабилизировать изображение, а зеркало — настраивать кадр во время съемки на основную камеру.
ФЛИП-ЗЕРКАЛО ДЛЯ УДОБНОЙ СЪЕМКИ
Теперь включить режим селфи, снимая на основную камеру, очень легко. Прощайте съемки вслепую — теперь можно легко получать более качественное изображение и делать мобильные прямые трансляции и видеоблоги более профессиональными. Зеркало вращается на 270°, что позволяет настроить удобный угол обзора.
ДВОЙНОЙ ХОЛОДНЫЙ БАШМАК НА ЗЕРКАЛЕ
Два отверстия "холодный башмак" на зеркале расширяют его функциональность и позволяют подключать дополнительное оборудование для профессиональной съемки, например, свет или микрофон.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ДЕРЖАТЕЛЬ
Цельная металлическая конструкция обеспечивает прочность, износостойкость и стабильность устройства. Крепление "холодный башмак" позволяет подключить необходимое видеооборудование, а резьба 1/4" дает возможность установить держатель на штатив, монопод и другие аксессуары.
ВОРАЩАЕТСЯ НА 360°
Снимать можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Держатель вращается на 360°, а его положение фиксируется с помощью специального стопорного кольца.
СОВМЕСТИМ С БОЛЬШИНСТВОМ СМАРТФОНОВ
Смартфон фиксируется с помощью пружинного зажима. Он расширяется до 89 мм, что делает держатель совместимым с большинством современных телефонов.
Особенности: Максимальная высота – 112 мм, вращение держателя на 360°, вращение зеркала на 270°
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: холодный ботинок, резьба 1/4"
Тип товара: Держатель для мобильного
Материал: Алюминий
Страна производитель: Китай
Вес: Зеркало - 108,5 г; держатель - 119,5 г
Цвет: Black
Модель товара: Vijim Phone Clip & Flip Mirro Kit (UV-2881 PT-14+ST-27kit)
Совместимость: со смартфонами с шириной от 60 до 89 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Зеркало - 108,5 г; держатель - 119,5 г kg |
| Модель товара | Vijim Phone Clip & Flip Mirro Kit (UV-2881 PT-14+ST-27kit) |
| Особенности | Максимальная высота – 112 мм, вращение держателя на 360°, вращение зеркала на 270° |
| Совместимость | со смартфонами с шириной от 60 до 89 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип товара | Держатель для мобильного |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 349 ₴








