Тримач для планшета Ulanzi Vijim U-Pad II plastic tablet clamp (UV-2619) — универсальный держатель для планшета. Он имеет широкий диапазон регулировки и надежную фиксацию гаджета. К модели можно подключить дополнительное оборудование: подсветку, микрофон и т.д.
Держатель совместим с планшетами и телефонами шириной от 65 до 260 мм. Закрепить гаджет можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Он оснащен двумя типами регулировок: ступенчатой с фиксатором и плавной на пружине. Гаджет фиксируется с помощью зажимного механизма. Внутри имеются прорезиненные вставки, которые предотвращают появление царапин и потертостей на планшете.
Держатель для планшета Ulanzi Vijim U-Pad II plastic tablet clamp (UV-2619) изготовлен из качественного ударопрочного пластика. В нижней части есть быстросъемное крепление Arca и стандартная резьба 1/4". В верхней части расположено крепление "холодный башмак" для микрофона или накамерного света.
Высота штатива: 41мм
Назначение Держателя: Фиксация смартфона
Особенности: Прорезиненные вставки, предотвращающие скольжение гаджета
Размеры: 201 х 41 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: холодный ботинок, резьба 1/4"
Материал: Пластик
Страна производитель: Китай
Вес: 95 г
Цвет: Black
Модель товара: Vijim U-Pad II plastic tablet clamp
Тип: Держатель
Совместимость: с устройствами с шириной от 65 до 260 мм
Вид: Для планшета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 г kg |
| Вид | Для планшета |
| Высота штатива | 41мм |
| Модель товара | Vijim U-Pad II plastic tablet clamp |
| Назначение Держателя | Фиксация смартфона |
| Особенности | Прорезиненные вставки, предотвращающие скольжение гаджета |
| Размеры | 201 х 41 мм |
| Совместимость | с устройствами с шириной от 65 до 260 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Держатель |
| Тип крепления | холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Цвет | Black |
- Цена: 399 ₴




