Штатив Ulanzi MT-73 — это удачное сочетание легкого ручного монопода и настольного штатива. С его компактными размерами и малым весом этот аксессуар легко помещается в небольшую сумку или рюкзак, что делает его удобным для транспортировки во время путешествий или съемки на улице. Благодаря своей устойчивой конструкции он может удерживать камеру или телефон с нагрузкой до 1 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
• Эргономичный и надежный дизайн: ручка монопода выполнена из пластика с приятным на ощупь резиновым покрытием, которое предотвращает скольжение и обеспечивает комфортное использование. При раскрытии ножек монопод превращается в настольный штатив, который обеспечивает стабильность и надежную поддержку для вашей камеры в любом нужном положении. Дополнительно штатив оснащен силиконовой накладкой против скольжения, что обеспечивает стабильную опору и адаптируется к различным поверхностям.
• Гибкость и удобство в использовании. Центральная часть монопода выполнена из алюминиевого сплава и имеет телескопическую конструкцию, которая позволяет регулировать его высоту от 20,5 до 55 см для адаптации к различным сценам съемки и обеспечения лучшего ракурса.
• Ремешок на запястье для дополнительной безопасности: комплектуется шнурком для предотвращения случайных падений, потери устройства и повышения безопасности съемки.
• Металлическая шаровая головка: шаровая головка может вращаться на 360° и поддерживает горизонтальную, вертикальную и угловую съемку. Вы можете свободно регулировать угол для идеальной композиции.
• Держатель типа «холодный башмак»: дорожный штатив оснащен боковым креплением «холодный башмак», которое позволяет установить дополнительное оборудование. Благодаря этому вы можете использовать видеосвет или микрофон, что сделает ваше оборудование для видеоблогов еще более профессиональным.
• Широкая совместимость. Оснащен резьбой 1/4 дюйма, штатив совместим с множеством компактных фотокамер, экшн-камер и другого оборудования.
Высота, мм: 55 см
Дополнительные характеристики: Максимальный вес устройства – 1 кг.
Особенности: Вращение на 360°, внутри защитные силиконовые вставки, съемка в горизонтальном и вертикальном положении
Размеры: 205 × 59 × 36.5 мм
Совместимые модели: MT-73
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Холодный ботинок, резьба 1/4"
Страна производитель: Китай
Вес: 181 г
Цвет: Черный
Материал Корпуса: ABS + алюминиевый сплав
Совместимость: Камеры, свет, экшн-камеры, микрофоны, смартфоны
Комплектация: Штатив; ремешок на руку
Гарантия: 12 мес
Тип товара: Штатив
Максимальная высота штатива: 51 - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 181 г kg |
| Высота, мм | 55 см |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Максимальный вес устройства – 1 кг. |
| Комплектация | Штатив; ремешок на руку |
| Максимальная высота штатива | 51 - 75 см |
| Материал корпуса | ABS + алюминиевый сплав |
| Особенности | Вращение на 360°, внутри защитные силиконовые вставки, съемка в горизонтальном и вертикальном положении |
| Размеры | 205 × 59 × 36.5 мм |
| Совместимость | камеры|микрофоны|Свет|смартфоны|экшн-камеры |
| Совместимые модели | MT-73 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 769 ₴




