Штатив Ulanzi MT-70 с палкой для селфи с пультом (T027GBB1) — это штатив для смартфона 2-в-1, который является и штативом, и палкой для селфи в одном устройстве.
Материал, из которого изготовлен штатив — алюминий, прочный и долговечный. Поставляется с 3-ногой подставкой, выполненной из прочного, легкого ПК.
Ulanzi MT-70 можно удлинить максимум до 160 см и хранить в сложенном виде размером 32 см. Компактный размер, чрезвычайно портативный.
Штатив поддерживает использование с камерами с стандартной резьбой 1/4, можно наклонять и поворачивать.
Подставка оснащена гнездом для аксессуаров Cold Shoe, что позволяет легко добавлять различные устройства, такие как светодиодные лампы или микрофоны.
Кроме того, штатив имеет встроенный держатель для мобильного телефона, который можно поворачивать на 360 градусов, поддерживая как вертикальное, так и горизонтальное использование. Подходит для мобильных телефонов от 61 до 97 мм.
Поддерживает беспроводную съемку фотографий и видео на расстоянии до 20 м с помощью встроенного пульта дистанционного управления Bluetooth.
Высота, мм: 159 см
Дополнительные характеристики: Максимальный вес устройства – 1 кг.
Особенности: Вертикальная и горизонтальная съемка, с резьбой 1.4", максимальная длина - 1.59 м, пульт дистанционного управления
Совместимые модели: MT-70
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Зажим, холодный ботинок, резьба 1/4"
Страна производитель: Китай
Вес: 425
Цвет: Black
Материал Корпуса: ABS-пластик+РС
Совместимость: Со смартфонами с шириной 61 – 97 мм, камеры, свет, микрофоны
Гарантия: 12 мес
Тип товара: Штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 kg |
| Высота, мм | 159 см |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Максимальный вес устройства – 1 кг. |
| Материал корпуса | ABS-пластик+РС |
| Особенности | Вертикальная и горизонтальная съемка, с резьбой 1.4", максимальная длина - 1.59 м, пульт дистанционного управления |
| Совместимость | Со смартфонами с шириной 61 – 97 мм|Камеры|микрофоны|свет |
| Совместимые модели | MT-70 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Зажим, холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 399 ₴





