Ulanzi GP-17 Magnetic Holder (GP-17) — это магнитная пластина, простая в использовании, которая легко крепится к металлическим поверхностям, обеспечивая удобство использования экшн-камеры.
ОСОБЕННОСТИ:
− Поставляется с ремешком на шею. − Может использоваться как с экшн-камерами, так и с смартфонами. − Подходит для регулировки различных углов, как вертикальных, так и горизонтальных. − Максимальная нагрузка до 1 кг. − Использует 8 магнитов. − Совместим с различными креплениями.
Особенности: Со шнурком, магнитное позиционирование для различных креплений
Размеры: 80 х 90 х 21 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Магнит, резьба 1/4", зажим
Тип товара: Крепление
Страна производитель: Китай
Вес: 115
Цвет: Black
Модель товара: GP-17 Magnetic
Совместимость: камеры, телефоны и GoPro
Комплектация: магнитная основа, магнитная база gopro, адаптер для телефона, адаптер 1/4, сумка для хранения
Тип фиксации: Магнитный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 kg |
| Комплектация | магнитная основа, магнитная база gopro, адаптер для телефона, адаптер 1/4, сумка для хранения |
| Модель товара | GP-17 Magnetic |
| Особенности | Со шнурком, магнитное позиционирование для различных креплений |
| Размеры | 80 х 90 х 21 мм |
| Совместимость | камеры|телефоны и GoPro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Магнит, резьба 1/4", зажим |
| Тип товара | Крепление |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 039 ₴



