NIIMBOT M2_H — портативный мобильный термотрансферный принтер с плотностью печати 300DPI, с помощью которого в один клик можно распечатать любые стикеры и этикетки прямо здесь и сейчас!
Обратите внимание! Для печати на этом принтере, кроме термоэтикеток, необходимы риббон ленты.
УЛУЧШЕННАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Принтер имеет более высокую плотность печати по сравнению с другими моделями — 300 dpi. Ёмкость аккумулятора — 2000 мАч.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ
С помощью Bluetooth телефон (на базе IOS, Android) подключается к принтеру. NIIMBOT M2_H позволяет осуществить массовую печать, что значительно облегчает и ускоряет вашу работу. При этом скорость печати составляет 20 – 40 мм/с. Ширина печати — 48 мм.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Этикетки, напечатанные на принтере, могут использоваться в разных сферах: − для работы (для маркировки кабелей, таблиц, надписей на документах); − для учёбы, творчества; − для бизнеса (QR код, подписи на упаковках и другое); − для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННЫХ СТИКЕРОВ
Для работы с принтером необходимо скачать бесплатное приложение NIIM App.
КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ
Стикеры печатаются на термоэтикетках с использованием ленты для печати цветом. Этикетка легко клеится и снимается, не оставляя следов. Срок хранения печати стандартного термопринтера составляет до 10 лет в зависимости от внешних факторов (влажность, солнечный свет и другие).
ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ
В отличие от других моделей, данный принтер имеет возможность печати не только чёрным цветом, но и белым, красным, зелёным и синим. Для печати обязательно используется лента соответствующего цвета.
Емкость аккумулятора, mah: 2000 mAh
Плотность печати DPI: 300 dpi
Поддержка ширины рулона с наклейками: 20 – 50 мм
Размеры: 178 × 108 × 74 мм
Скорость печати: 40 мм/с
Совместимые модели: M2_H
Страна регистрации бренда: Китай
Тип печати: Термопечать
Ширина печати головки: 20 – 48 мм
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; Type-C
Вес: 764 г
Цвет: Lake-Blue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 764 г kg |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; Type-C |
| Плотность печати DPI | 300 dpi |
| Поддержка ширины рулона с наклейками | 20 – 50 мм |
| Размеры | 178 × 108 × 74 мм |
| Скорость печати | 40 мм/с |
| Совместимые модели | M2_H |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Цвет | Blue |
| Ширина печати головки | 20 – 48 мм |
- Цена: 4 499 ₴






