NIIMBOT D101 — портативный мобильный термопринтер, с помощью которого в один клик можно распечатать любые стикеры и этикетки прямо здесь и сейчас!
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Этикетки, напечатанные на принтере, могут использоваться в разных сферах: − для работы (для маркировки кабелей, таблиц, надписей на документах); − для учёбы, творчества; − для бизнеса (QR код, подписи на упаковках и другое); − для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ
С помощью Bluetooth телефон (на базе IOS, Android) подключается к принтеру. NIIMBOT D101 позволяет осуществить массовую печать, что значительно облегчает и ускоряет вашу работу.
При этом скорость печати составляет 15 – 30 мм/с. Ширина печати 2 в 1 (можно печатать стикеры различной ширины) — 10 – 25 мм.
БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННЫХ СТИКЕРОВ
Для работы с принтером необходимо скачать бесплатное приложение NIIM App.
КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ
Стикеры печатаются на термоэтикетках без дополнительного использования чернил. Этикетка легко клеится и снимается, не оставляя следов.
Обратите внимание! Срок хранения печати стандартного термопринтера составляет 1-2 года в зависимости от внешних факторов (влажность, солнечный свет и другие). Этот срок покрывает до 90% задач.
*Термопечать чувствительна к воздействию внешних факторов — влага, солнечный свет, масла, температура, химия, спирты. Фирменные наклейки Niimbot многослойные и имеют защитное глянцевое покрытие. Это покрытие временно (при краткосрочном контакте) защищает надпись от влаги, света и масел. Производитель не рекомендует использовать термонаклейки для целей, которые подразумевают постоянное воздействие внешних факторов, так как это сокращает срок службы наклейки.
Емкость аккумулятора, mah: 1500 mAh
Плотность печати DPI: 203 dpi
Поддержка ширины рулона с наклейками: 10 – 25 мм
Размеры: 130 мм × 80 мм × 47 мм
Скорость печати: 15 – 30 мм/с
Совместимые модели: D101
Страна регистрации бренда: Китай
Тип печати: Термопечать
Ширина печати головки: 24 мм
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth
Вес: 340 г
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г kg |
| Емкость аккумулятора, mah | 1500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Плотность печати DPI | 203 dpi |
| Поддержка ширины рулона с наклейками | 10 – 25 мм |
| Размеры | 130 мм × 80 мм × 47 мм |
| Скорость печати | 15 – 30 мм/с |
| Совместимые модели | D101 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Цвет | white |
| Ширина печати головки | 24 мм |
- Цена: 1 749 ₴








