ПОРТАТИВНЫЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ В 1 КЛИК
NIIMBOT B3S_P — новое поколение портативного Bluetooth/USB термопринтера для печати самоклеящихся этикеток (наклеек, стикеров, ярлыков, ценников, QR-кодов) в один клик. Эргономичный дизайн, прочный корпус из качественного ABS-пластика и поликарбоната, компактные габариты и вес устройства обеспечивают удобную транспортировку и использование в различных условиях.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH И USB
Термопринтер подключается к смартфону через Bluetooth и поддерживает системы IOS и Android. Также его можно подключить к ПК через кабель Type-C–USB. Для работы с NIIMBOT B3S_P необходимо загрузить бесплатное приложение NIIMBOT App в Play Store для Android-устройств, в App Store — для устройств IOS или приложение NIIMBOT for Windows для работы на ПК. Приложение имеет удобный интерфейс и позволяет создавать разнообразные стикеры. В нём есть большое количество шаблонов, шрифтов, логотипов, возможность конвертировать изображения в текст и добавлять текст голосом. Кроме того, при создании собственного аккаунта можно бесплатно сохранять все свои шаблоны для дальнейшего использования. Также можно экспортировать данные из EXCEL в приложение NIIMBOT и затем их распечатать.
ТЕРМОЭТИКЕТКИ С ГЛЯНЦЕВОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ
Для термопринтера NIIMBOT B3S_P не требуется сменный тонер или картридж с краской. Единственным носителем/расходником являются термоэтикетки NIIMBOT с глянцевой поверхностью на самоклеящейся основе (наклейка/стикер). Термопринтер позволяет быстро и легко напечатать этикетки/ценники/стикеры шириной 20–75 мм с текстом, набранным на смартфоне, планшете или компьютере, графической информацией, штрих-кодом, QR-кодом и т.д.
БЕСПЕРЕБИЙНАЯ ПЕЧАТЬ ДО 6 ЧАСОВ
Литиевая батарея ёмкостью 2000 mAh обеспечивает непрерывную печать с разрешением 203 dpi в течение 4–6 часов со скоростью до 40 мм/с. Для полного восстановления заряда батареи необходимо 4–5 часов.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Портативный термопринтер для печати этикеток NIIMBOT B3S_P применяется для коммерческой розничной торговли, систематизации документов в офисе, классификации предметов, учёбы и творчества, бытовых нужд, торговых складов, медицинских лабораторий и учреждений, фармацевтической сферы и т.д.
КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ
Напечатанные этикетки легко клеятся и снимаются, не оставляя следов. Обычно термопечать чувствительна к внешним факторам — влажность, солнечный свет, масло, температура, химия, спирты. Фирменные наклейки NIIMBOT многослойные и содержат защитное глянцевое покрытие. Такое покрытие временно (при кратковременном контакте) защищает надпись от влаги, света и масел. Срок хранения напечатанных материалов составляет 1–2 года. Производитель не рекомендует использовать термоэтикетки для целей, предусматривающих постоянное воздействие внешних факторов, так как это сокращает срок службы наклейки.
Емкость аккумулятора, mah: 2000 mAh
Особенности: Ресурс печатной головки - 50 км
Плотность печати DPI: 203 dpi
Поддержка ширины рулона с наклейками: 20 – 75 мм
Размеры: 116 × 110 × 59 мм
Скорость печати: 40 мм/с
Совместимые модели: B3S_P
Страна регистрации бренда: Китай
Тип печати: Термопечать
Ширина печати головки: 72 мм
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB
Вес: 317 г
Цвет: Black
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 317 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Особенности | Ресурс печатной головки - 50 км |
| Плотность печати DPI | 203 dpi |
| Поддержка ширины рулона с наклейками | 20 – 75 мм |
| Размеры | 116 × 110 × 59 мм |
| Скорость печати | 40 мм/с |
| Совместимые модели | B3S_P |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Цвет | Black |
| Ширина печати головки | 72 мм |
- Цена: 2 999 ₴




