ПОРТАТИВНЫЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ В 1 КЛИК
NIIMBOT B21S — новое поколение портативного Bluetooth/USB термопринтера для печати самоклеящихся этикеток (наклеек, стикеров, этикеток, ценников, QR-кодов) в один клик. Эргономичный дизайн, прочный корпус из качественного ABS-пластика и поликарбоната, компактные размеры и вес устройства обеспечивают удобное транспортирование и использование в различных условиях.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH И USB
Термопринтер соединяется со смартфоном с помощью Bluetooth и поддерживает системы IOS и Android. Также его можно подключить к ПК с помощью кабеля Type-C–USB. Для работы с NIIMBOT B21S нужно скачать бесплатное приложение NIIMBOT App в Play Store для устройств Android, в App Store — для устройств IOS или приложение NIIMBOT for Windows для работы на ПК. Приложение имеет удобный интерфейс и позволяет создавать различные стикеры. В приложении есть множество шаблонов, шрифтов, логотипов, возможность конвертировать изображения в текст и добавлять текст голосом. Кроме того, при создании собственного аккаунта можно бесплатно сохранять все свои шаблоны для дальнейшего использования. Также можно экспортировать данные из EXCEL в приложения NIIMBOT, чтобы потом их распечатать.
ТЕРМОЭТИКЕТКИ С ГЛЯНЦЕВОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ
Для термопринтера NIIMBOT B21S не нужен сменный тонер или картридж с краской. В качестве единственного носителя/расходника используются термоэтикетки NIIMBOT с глянцевой поверхностью на самоклеящейся основе (наклейка/стикер). Термопринтер позволяет быстро и легко напечатать этикетки/ценники/стикеры шириной 20–50 мм и длиной до 80 мм с набранным на смартфоне, планшете или компьютере текстом, графической информацией, штрих-кодом, QR-кодом и т.д. Принтер поддерживает печать на украинском, английском и других языках.
БЕСПЕРЕБОЙНАЯ ПЕЧАТЬ ДО 5 ЧАСОВ
Литиевая батарея емкостью 1500 mAh обеспечивает бесперебойную печать с разрешением 203 dpi в течение 5 часов со скоростью до 45 мм/с. Для полного восстановления заряда батареи требуется 3–4 часа.
ТЕХНОЛОГИЯ RFID ДЛЯ УДОБСТВА
С помощью технологии RFID легко найти нужный размер и формат этикеток: принтер автоматически распознает шаблон этикетки и определяет настройки, экономя ваше время. Это значительно упрощает рабочий процесс.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Портативный термопринтер для печати этикеток NIIMBOT B21S применяется для коммерческой розничной торговли, систематизации документов в офисе, классификации предметов, обучения и творчества, бытовых нужд, торговых складов, медицинских лабораторий и учреждений, фармацевтической сферы и т.д.
КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ
Напечатанные этикетки легко клеятся и снимаются, не оставляя следов. Обычно термопечать чувствительна к воздействию внешних факторов — влага, солнечный свет, масло, температура, химия, спирты. Фирменные наклейки NIIMBOT многослойные и содержат защитное глянцевое покрытие. Такое покрытие временно (краткосрочный контакт) защищает надпись от влаги, света и масел. Срок хранения напечатанных материалов составляет 1–2 года. Производитель не рекомендует использовать термонаклейки для целей, которые предполагают постоянное воздействие внешних факторов, так как это снижает срок службы наклейки.
Емкость аккумулятора, mah: 1500 mAh
Особенности: Ресурс печатной головки - 50 км
Плотность печати DPI: 203 dpi
Поддержка ширины рулона с наклейками: 20 – 50 мм
Размеры: 130 × 94 × 61 мм
Скорость печати: 45 мм/с
Совместимые модели: B21S
Страна регистрации бренда: Китай
Тип печати: Термопечать
Ширина печати головки: 48 мм
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB
Вес: 299 г
Цвет: Cream
Гарантия: 12 мес
Емкость батареи: 10001 mAh - 15000 mAh
Интерфейс подключения: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 299 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1500 mAh |
| Емкость батареи | 10001 mAh - 15000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Интерфейс подключения | USB |
| Особенности | Ресурс печатной головки - 50 км |
| Плотность печати DPI | 203 dpi |
| Поддержка ширины рулона с наклейками | 20 – 50 мм |
| Размеры | 130 × 94 × 61 мм |
| Скорость печати | 45 мм/с |
| Совместимые модели | B21S |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина печати головки | 48 мм |
- Цена: 2 499 ₴


