ПОРТАТИВНЫЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ В 1 КЛИК
NIIMBOT B21S — новое поколение портативного Bluetooth/USB термопринтера для печати самоклеящихся этикеток (наклеек, стикеров, ярлыков, ценников, QR-кодов) в один клик. Эргономичный дизайн, прочный корпус из качественного ABS-пластика и поликарбоната, компактные габариты и лёгкий вес устройства обеспечивают удобную транспортировку и использование в различных условиях.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH И USB
Термопринтер подключается к смартфону через Bluetooth и поддерживает операционные системы IOS и Android. Также его можно подключить к ПК с помощью кабеля Type-C–USB. Для работы с NIIMBOT B21S необходимо установить бесплатное приложение NIIMBOT App в Play Store (для Android) или в App Store (для IOS), либо программу NIIMBOT for Windows для работы на ПК. Приложение имеет удобный интерфейс и позволяет создавать самые разнообразные стикеры. В нем представлено множество шаблонов, шрифтов, логотипов, имеется возможность конвертации изображений в текст и добавления текста голосом. Кроме того, при создании личного аккаунта можно бесплатно сохранять все свои шаблоны для последующего использования. Также доступен экспорт данных из EXCEL с последующей печатью.
ТЕРМОЭТИКЕТКИ С ГЛЯНЦЕВОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ
Для термопринтера NIIMBOT B21S не требуются сменные тонеры или картриджи с краской. В качестве единственного расходного материала используются термоэтикетки NIIMBOT с глянцевой поверхностью на самоклеящейся основе. Принтер позволяет быстро и легко печатать этикетки, ценники и стикеры шириной от 20 до 50 мм и длиной до 80 мм с текстом, изображениями, штрих-кодами и QR-кодами. Поддерживается печать на украинском, английском и других языках.
БЕСПЕРЕБОЙНАЯ ПЕЧАТЬ ДО 5 ЧАСОВ
Литиевая батарея ёмкостью 1500 mAh обеспечивает непрерывную печать с разрешением 203 dpi до 5 часов при скорости до 45 мм/с. Для полного заряда аккумулятора требуется 3–4 часа.
ТЕХНОЛОГИЯ RFID ДЛЯ УДОБСТВА
Благодаря технологии RFID принтер автоматически определяет формат и размер этикетки, упрощая настройку печати и экономя ваше время. Это значительно упрощает рабочий процесс.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Портативный термопринтер NIIMBOT B21S используется в розничной торговле, для систематизации документов в офисе, маркировки предметов, в учебе и творчестве, для бытовых нужд, на торговых складах, в медицинских лабораториях и учреждениях, а также в фармацевтической сфере и др.
КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ
Готовые этикетки легко приклеиваются и снимаются, не оставляя следов. Термоэтикетки обычно чувствительны к воздействию внешней среды — влаги, солнечного света, масел, температуры, химии и спиртов. Однако фирменные стикеры NIIMBOT многослойные и имеют защитное глянцевое покрытие, которое временно (при кратковременном воздействии) защищает печать от негативных факторов. Срок хранения напечатанных материалов составляет 1–2 года. Производитель не рекомендует использовать такие наклейки в условиях постоянного воздействия внешней среды, так как это сокращает срок их службы.
Емкость аккумулятора, mah: 1500 mAh
Особенности: Ресурс печатной головки - 50 км
Плотность печати DPI: 203 dpi
Поддержка ширины рулона с наклейками: 20 – 50 мм
Размеры: 130 × 94 × 61 мм
Скорость печати: 45 мм/с
Совместимые модели: B21S
Страна регистрации бренда: Китай
Тип печати: Термопечать
Ширина печати головки: 48 мм
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB
Вес: 299 г
Цвет: Black
Гарантия: 12 мес
Емкость батареи: 10001 mAh - 15000 mAh
Интерфейс подключения: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 299 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1500 mAh |
| Емкость батареи | 10001 mAh - 15000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Интерфейс подключения | USB |
| Особенности | Ресурс печатной головки - 50 км |
| Плотность печати DPI | 203 dpi |
| Поддержка ширины рулона с наклейками | 20 – 50 мм |
| Размеры | 130 × 94 × 61 мм |
| Скорость печати | 45 мм/с |
| Совместимые модели | B21S |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Цвет | Black |
| Ширина печати головки | 48 мм |
- Цена: 2 499 ₴





