Портативная колонка Baseus AeQur V2 — это отличный выбор для тех, кто устал от скучных дизайнерских решений и ищет что-то очень простое и необычное. С аккумуляторной колонкой Baseus AeQur V2 вы сможете наслаждаться просторным и насыщенным звучанием любимой музыки. При этом устройство очень удобно в использовании, а панель управления размещена на верхней части колонки. С помощью пяти кнопок можно переключать треки, регулировать громкость, отвечать на входящие звонки, менять режимы звучания. Технология 360 Sound Stage — источник насыщенных музыкальных впечатлений, создающих ощущение посещения живого концерта. Благодаря этой технологии звук доносится со всех сторон. Ёмкий аккумулятор на 1800 мАч гарантирует до 30 часов работы при 70% громкости.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Благодаря технологии Bluetooth 5.0 скорость передачи данных увеличивается, а дальность передачи составляет до 10 метров.
• Звучание 360° — благодаря этой технологии звук доносится со всех сторон.
• Надёжная, элегантная и простая в использовании.
• Маленькая и компактная.
• Долгое время работы.
• Три режима звучания: обычный, вокальный на улице.
• 40-миллиметровые динамики дают хороший сильный звук с мощными басами.
Мощность: 4 Вт
Размеры: 85,42 х 85,42 х 81,81 мм
Материал: ABS + РС
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0
Вес: 243 г
Питание: От аккумулятора
Цвет: Midnight Purple
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 243 г kg |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Материал | ABS + РС |
| Мощность | 4 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Размеры | 85,42 х 85,42 х 81,81 мм |
| Цвет | purple |
- Цена: 1 159 ₴






