Сетевой зарядный прибор BOROFONE BAS42A Potential оснащен портом USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Он совместим с многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 18 Вт. Поддерживает протоколы быстрой зарядки QC3.0, FCP, AFC.
Корпус зарядного устройства изготовлен из качественного ABS-пластика, что обеспечивает надежность и долговечность. Компактные размеры (74,5 × 41 × 29 мм) позволяют легко транспортировать устройство, что делает его удобным спутником в поездках. Это зарядное устройство, которое гарантирует быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов в любых условиях.
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
Входная мощность: 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 18 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Тип товара: Мережевий зарядний пристрій
Страна производитель: Китай
Вес: 37
Цвет: White
Модель товара: BAS42A Potential
Тип: Сетевой
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.0A
Мощность, W: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 37 kg |
| Входная мощность | 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 18 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | BAS42A Potential |
| Мощность, W | 18 |
| Сила тока | 2.0A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴







