BA58A Mighty — сетевое зарядное устройство от ведущего мирового производителя цифровых аксессуаров BOROFONE. Зарядка оснащена двумя USB-портами 5 V / 2.4 A и штекером европейского стандарта. Её можно использовать с зарядными кабелями Lightning / USB-C / Micro-USB — и заряжать устройства с различными разъёмами.
Особенность модели BA58A Mighty — цифровой LED-дисплей. В реальном времени на нём отображаются выходное напряжение и ток.
BA58A Mighty от BOROFONE — безопасное и надёжное устройство. Во-первых, оно оснащено системой защиты от короткого замыкания и перепадов напряжения. Во-вторых, изготовлено из огнестойкого поликарбонатного материала.
Модель BA58A Mighty имеет эстетичный дизайн белого цвета. Благодаря компактным размерам устройство легко помещается в маленьком кармане или сумке. При этом его корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
Входная мощность: 100 – 240 V
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: BA58A
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB-A
Вес: 41 г
Цвет: Белый
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.4A |
| Совместимые модели | BA58A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × USB-A |
| Цвет | white |
- Цена: 219 ₴




