Сетевой зарядный адаптер Borofone BA23A обеспечивает быстрый и стабильный заряд ваших устройств. Эта модель оснащена многослойной системой защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Адаптер выполнен из качественного пластика и имеет компактные размеры с оригинальной округлой формой. Он оснащён двумя USB-портами, что позволяет одновременно заряжать два устройства. При использовании обоих выходов общий показатель силы тока составляет 2.4 А.
В комплекте с зарядным устройством идет Lightning-кабель, который идеально подходит для зарядки вашего iPhone или iPad.
Основные характеристики:
Входное напряжение / сила тока: 240V / 0.3A.
Выходное напряжение / сила тока: 5V / 2.1A Макс.
Вилка евростандарта.
Материал: огнеупорный пластик ABS + PC.
Многослойная защита, интеллектуальная микросхема, защита от скачков напряжения.
Размеры: 60 х 41 мм. Вес комплекта: 66 г.
Подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов, которые не требуют более высокого выходного напряжения (умные часы, электронные книги и т.д.).
Страна производитель: Китай
Вес: 66
Цвет: Белый
Модель товара: BA23A
Тип: Сетевой
Комплектация: Кабель Lightning
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Тип разъема: USB
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 kg |
| Комплектация | Кабель Lightning |
| Модель товара | BA23A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 159 ₴





