
Сетевой удлинитель HOCO AC14A Rico 5-position socket / Type-C / USB PD30W 3A 1.5m, White
- Нет в наличии
- Код: 066942007607186
679 ₴
HOCO AC14A Rico 5-position socket (PD30W/1C3A) White — подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно.
Удлинитель оснащён 5 розетками с заземлением и защитой от перенапряжения 220 В, а также 4 USB-портами. Вы можете не только подключать электрические приборы, но и одновременно заряжать до 4 устройств, поддерживающих зарядку через USB.
ТОЛЬКО НАДЁЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная кнопка выключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 циклов включения и выключения без износа. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, выдерживающего температуру до 750 °C.
ДЛИННЫЙ КАБЕЛЬ
Шнур удлинителя HOCO AC14A имеет длину 1,5 метра, что делает его удобным для использования как дома, так и в офисе.
Выходной разъем: 250 V
Выходной ток: 10 А
Количество USB портов, шт.: 4
Размеры: 270 x 81 x 30 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A
Тип товара: Сетевой удлинитель
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1.5 м
Модель товара: AC14A
Материал Корпуса: PC
Тип: Сетевой
Гарантия: 24
Сила тока: 10A
Количество розеток: 5
Тип сетевого удлинителя: Сетевые разветвители
Длина удлинителя: 1-10м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | 250 V |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина удлинителя | 1-10м |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Количество розеток | 5 |
| Материал корпуса | PC |
| Модель товара | AC14A |
| Размеры | 270 x 81 x 30 мм |
| Сила тока | 10A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые разветвители |
| Тип товара | Сетевой удлинитель. |
| Цвет | white |
- Цена: 679 ₴





