Сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger White – это умное зарядное устройство для смартфонов, планшетов, портативных колонок и других электронных гаджетов. Благодаря четырем портам и поддержке зарядки мощностью до 18 Вт, он позволяет быстро пополнять запасы энергии. При этом технология интеллектуального контроля определяет и обеспечивает оптимальное напряжение для каждого устройства, а многоуровневая защита делает процесс зарядки безопасным.
Особенности:
− Максимальная выходная мощность: 18 Вт;
− Поддержка QC, AFC, FCP;
− Зарядка четырех устройств одновременно;
− Изготовлен из качественных и огнестойких материалов: ABS+PC;
− Совместимость с большинством мобильных устройств;
− Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и т.д.
Быстрая зарядка: Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки
Вид: Сетевое зарядное устройство
Материал рамы: ABS + PC
Особенности: Функция быстрой зарядки
Тип разъема: USB
Страна производитель: Китай
Вес: 58
Цвет: Белый
Модель товара: C102A Fuerza
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 3
Сила тока: 2.0A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки |
| Вес | 58 kg |
| Материал рамы | ABS + PC |
| Модель товара | C102A Fuerza |
| Мощность, W | 18 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила тока | 2.0A |
| Слоты зарядки | 3 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 279 ₴







