
Сетевое зарядное устройство HOCO C76A Plus Speed Source Type-C PD 20W, White
- Готово к отправке
- Код: 066931474746917
239 ₴
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO C76A Plus Speed source PD20W charger White с поддержкой технологий QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно передаёт зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора, на основе которой блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Это сетевое зарядное устройство от HOCO рекомендуется к использованию с любой электроникой, даже если она не поддерживает функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну устройство удобно брать с собой в командировки, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство HOCO C76A изготовлено из огнеупорного пластика, устойчивого к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
− от перегрузки по току;
− от перезарядки и перегрева;
− от перегрузки;
− от различных перенапряжений;
− от коротких замыканий.
Быстрая зарядка: Power Delivery
Вид: Сетевое зарядное устройство
Выходная мощность, Вт: 20 W
Количество USB портов, шт.: 1
Материал рамы: PC
Особенности: Функция быстрой зарядки
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Вес: 39
Цвет: Белый
Модель товара: C76A Plus Speed source PD20W
Гарантия: 24
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Вес | 39 kg |
| Вид | Сетевое зарядное устройство |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Материал рамы | PC |
| Модель товара | C76A Plus Speed source PD20W |
| Мощность, Wh | 20 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила тока | 1.67A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
- Цена: 239 ₴




