Портативная колонка Hoco HC5 Cool Enjoy sports изготовлена из высококачественного ABS пластика, покрытого специальным тканевым материалом, обеспечивающим длительное использование устройства. Колонка оснащена двумя высокочастотными динамиками и низкочастотными мембранами, вместе создающими сверхмощную волну качественного и наполненного звучания.
Данная модель колонки защищает от влаги и пыли по стандарту IPX5, поэтому плохая погода не станет причиной поломки.
Соединение колонки со смартфоном происходит с помощью модуля Bluetooth (для полноценной работы расстояние между ним должно составлять не более 10 метров). Однако колонка может считывать музыкальные треки с карты памяти, USB-накопителя, через кабель AUX с вашего смартфона или любого другого гаджета. Колонка Hoco HC5 Cool Enjoy sports отличается от других своими размерами, строением и весом, удобно брать с собой в путешествия, походы и всегда наслаждаться качественной музыкой. Емкость аккумулятора колонки составляет 1500 mah, этого хватает до 3 часов непрерывной работы.
Габариты: 292 x 139 x 132 мм
Класс защиты: IPX5
Материал рамы: ABS-пластик
Мощность: 2х15 Вт
Назначение: для смартфона
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth, AUX, USB, TF, FM, TWS
Вес: 1,5 кг
Питание: 11692
Тип: 269711
Цвет: Синий
Мощность динамиков: 21-30 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 6 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 292 x 139 x 132 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, AUX, USB, TF, FM, TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал рамы | ABS-пластик |
| Мощность | 2х15 Вт |
| Мощность динамиков | 21-30 Вт |
| Назначение | Для смартфона |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Питание | 11692 |
| Рабочее время на одном заряде | до 6 часов |
| Тип | 269711 |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 349 ₴





