
Портативная колонка HOCO BS51 Gold brick sports BT speaker 1200 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066931474780737
599 ₴
Портативная колонка Hoco BS51 Black — это современное музыкальное устройство, сочетающее в себе несколько функций:
-
воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона или ноутбука без использования проводов;
-
воспроизведение MP3-файлов с карт памяти TF или USB-флешек;
-
FM-радио.
Портативная колонка HOCO BS51 совместима со всеми Bluetooth-устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры и ноутбуки. Просто подключите колонку через Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой!
Динамик воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти Micro-SD (TF), USB-флешек, а также при подключении устройств через AUX или Bluetooth.
Питание HOCO BS51 осуществляется от встроенного аккумулятора ёмкостью 1200 mAh. Время автономной работы — около 4 часов. Заряжается колонка через кабель Micro-USB, полный заряд занимает примерно 2 часа.
Выделяйтесь с новой колонкой Borofone BS51 — стильным и надёжным аксессуаром, сочетающим доступную цену и отличное качество.
Время зарядки, ч: 2 год
Время работы, ч: 4 год
Габариты: 108 × 90 × 45 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Радиус действия, м: До 12 м
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Портативная колонка
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Модель товара: BS51
Тип: Портативные
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2 год |
| Время работы, ч | 4 год |
| Габариты | 108 × 90 × 45 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Модель товара | BS51 |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Радиус действия, м | До 12 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип товара | Портативная колонка |
| Цвет | Black |
- Цена: 599 ₴


