
Портативная колонка HOCO BS47 Uno sports BT speaker 1200 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066931474755971
539 ₴
HOCO BS47 Uno Sports BT speaker Black — это беспроводная колонка с функцией TWS, стильным дизайном и удобным корпусом с защитой от воды по стандарту IPX5.
Hoco BS47 Uno Sports воспроизводит музыку с любого устройства, подключённого по Bluetooth, а также с карты памяти. Благодаря функции FM вы можете слушать любимые радиостанции, а в режиме TWS — наслаждаться стереозвуком, подключив две колонки. При поступлении входящего звонка колонка переключается в режим громкой связи с использованием встроенного микрофона, после чего легко вернуться к прослушиванию музыки.
Колонка оснащена встроенным аккумулятором ёмкостью 1200 мАч, что обеспечивает до 3 часов непрерывной работы. Удобный шнурок и компактные размеры делают её идеальной для переноски.
Благодаря защите от влаги по стандарту IPX5, колонку можно смело брать с собой на природу или к бассейну.
Особенности:
-
компактная портативная колонка для отличного настроения;
-
воспроизведение музыки по Bluetooth или с карты памяти;
-
быстрое подключение через Bluetooth 5.0;
-
наличие FM-радио;
-
кнопки управления воспроизведением и громкостью прямо на корпусе;
-
до 3 часов автономной работы;
-
приятный на ощупь тканевый материал;
-
отличный спутник в путешествиях, на прогулках и пикниках;
-
тканевая петля с карабином — удобно закрепить на рюкзаке или одежде.
Время зарядки, ч: 2.5 год
Время работы, ч: 3
Габариты: 114 x 93 x 51 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Радиус действия, м: До 10 м
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Акумулятор
Тип товара: Портативная колонка
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0; FM; microSD
Модель товара: BS47 Uno sports
Тип: Портативная
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2.5 год |
| Время работы, ч | 3 |
| Габариты | 114 x 93 x 51 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; FM; microSD |
| Модель товара | BS47 Uno sports |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип товара | Портативная колонка |
| Цвет | Black |
- Цена: 539 ₴



