
Автомобильное зарядное устройство с FM-модулятором HOCO E85 Tiger Type-C PD20W USB QC3.0 BT FM transmitter, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007634304
379 ₴
АЗП с FM-модулятором HOCO E85 Tiger PD20W+QC3.0 car BT FM transmitter Black – идеальный партнер для автомобильных путешествий, обеспечивая удобство и функциональность в ваших поездках.
Технология Bluetooth 5.4 и встроенный чип JL позволяют быстро и легко подключаться к совместимым устройствам для воспроизведения музыки в автомобиле. Благодаря компактным размерам и небольшому весу модулятор занимает минимум места в авто.
Различные исходные интерфейсы HOCO E85 Tiger предоставляют множество вариантов питания и подключения. Через порты USB-A и Type-C можно заряжать устройства разной мощности.
Помимо подключения через Bluetooth, модулятор также поддерживает воспроизведение музыки с USB-накопителей, что дает больше возможностей наслаждаться любимыми мелодиями в пути.
Быстрая зарядка: PD20W+QC3.0
Выходная мощность, Вт: 38 W
Количество USB портов, шт.: 3
Особенности: Дисплей, FM-Launcher, Bluetooth 5.4
Размеры: 75 × 46 × 42 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB; USB Type-C
Тип товара: АЗП з FM-модулятором
Страна производитель: Китай
Вес: 35 г
Модель товара: E85 Tiger
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W+QC3.0 |
| Вес | 35 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 38 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Модель товара | E85 Tiger |
| Особенности | Дисплей, FM-Launcher, Bluetooth 5.4 |
| Размеры | 75 × 46 × 42 мм |
| Сила тока | 5A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | 2 × USB; USB Type-C |
| Тип товара | АЗП з FM-модулятором |
| Цвет | Black |
- Цена: 379 ₴






