
Автомобильное зарядное устройство для HOCO E82 Guerrero USB PD30W Type-C QC3.0 с FM-модулятором 30W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007620642
569 ₴
Hoco E82 Guerrero — это универсальный автомобильный аксессуар, совмещающий функции FM-модулятора и мощного зарядного устройства в одном стильном корпусе. Выполненное в элегантном чёрном цвете, устройство изготовлено из прочного пластика, что гарантирует его надёжность и долговечность.
С выходной мощностью 30 Вт и поддержкой технологий быстрой зарядки QC3.0 и Power Delivery через порт Type-C, а также QC, FCP и AFC — через порт USB-A, Hoco E82 Guerrero обеспечивает быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов. Два USB-порта позволяют одновременно заряжать несколько устройств. Устройство подключается к прикуривателю, что делает его идеальным для использования в дороге.
FM-модулятор позволяет наслаждаться любимой музыкой или подкастами — просто подключите USB-накопитель с музыкой или синхронизируйте смартфон через Bluetooth. LED-подсветка вокруг панели подчёркивает устройство в интерьере авто даже при слабом освещении. Модуль оснащён многоуровневой системой защиты для безопасного использования.
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.3
Выходной разъем: 5 V / 3 A; 9 V / 3 A; 12 V / 2.5 A; 15 V / 2 A; 20 V / 1.5 A
Особенности: LED-подсветка, дисплей, Bluetooth, поддержка USB флэш-накопителя до 32GB, быстрая зарядка
Размеры: 83 х 48 х 48 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB-A; USB-C
Тип товара: АЗП з FM-модулятором
Страна производитель: Китай
Вес: 42 г
Модель товара: E82
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Слоты зарядки: 3
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вес | 42 г kg |
| Выходной разъем | 5 V / 3 A; 9 V / 3 A; 12 V / 2.5 A; 15 V / 2 A; 20 V / 1.5 A |
| Гарантия | 24 месяц |
| Модель товара | E82 |
| Особенности | LED-подсветка, дисплей, Bluetooth, поддержка USB флэш-накопителя до 32GB, быстрая зарядка |
| Размеры | 83 х 48 х 48 мм |
| Сила тока | 5A |
| Слоты зарядки | 3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB-A; USB-C |
| Тип товара | АЗП з FM-модулятором |
- Цена: 569 ₴







