
Сетевое зарядное устройство WUW C189 PD20W / QC3.0, Yellow-White
- Готово к отправке
- Код: 06C189YW
389 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство WUW-C189 с максимальным током 3 А, которое может заряжать устройство с высокой скоростью. Зарядка USB-C мощностью 20 Вт обеспечивает необходимую мощность для зарядки смартфона до 50% примерно за 30 минут — это в 3 раза быстрее, чем у старого зарядного устройства на 5 Вт.
Выходная мощность, Вт: 20 W,
Сила тока, А: 1.67 A
Совместимые модели: US-CC090 T24 2.1A Dual USB Travel Charger
Тип: Сетевое зарядное устройство
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 20 W, |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила тока | 1.67A |
| Сила тока (А) | 1.67 A |
| Совместимые модели | US-CC090 T24 2.1A Dual USB Travel Charger |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
- Цена: 389 ₴
