
Сетевой зарядный устройство HOCO N40 Mighty single port PD20W charger set — это стильное и надежное решение для быстрой и эффективной зарядки ваших устройств. Современный дизайн и прочные материалы делают это устройство долговечным и удобным в использовании. Зарядное устройство обеспечивает универсальную совместимость с большинством современных гаджетов, что делает его идеальным выбором для дома, офиса или путешествий. Высококачественная сборка и встроенная защита от перегрузок и перепадов напряжения гарантируют безопасное использование и долгий срок службы устройства.
Особенности сетевого зарядного устройства:
Изготовлено из высококачественных, износостойких материалов, что обеспечивает долговечность;
Поддержка технологии PD позволяет заряжать устройства в два раза быстрее;
Встроенные системы защиты предотвращают перегрузки и сбои;
Обеспечивает стабильную работу при изменениях напряжения в сети;
Легко брать с собой благодаря компактным размерам и легкому весу;
Комплектуется 1-метровым кабелем, который позволяет заряжать различные устройства.
Быстрая зарядка: PD20W+QC3.0
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 2.0A / 10V; 2.22A / 9V; 3.0A / 5V
кабель: Type-C/Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 73 г
Длина кабеля: 1
Цвет: Black
Модель товара: N40 Mighty
Тип: Сетевой
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W+QC3.0 |
| Вес | 73 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 2.0A / 10V; 2.22A / 9V; 3.0A / 5V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | N40 Mighty |
| Мощность, W | 20 |
| Сила тока | 1.67A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
| Кабель | Type-C/Lightning |
- Цена: 389 ₴




