-15%Сетевое зарядное устройство HOCO N35 PD45W / QC3.0 2.25 A, Black
- Готово к отправке
- Код: 50082
899 ₴
760 ₴
Сетевое зарядное устройство HOCO N35 Streamer имеет два порта Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами: пауэрбанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 45 W. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD45W, PPS, QC3.0, FCP, AFC и другие.
Корпус из поликарбоната (PC) не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство станет вашим надежным спутником в любой поездке, обеспечивая быструю и эффективную зарядку любимых гаджетов, где бы вы ни находились.
Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD45W+QC3.0
Входная мощность: 100–240 V; 1.2 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 45 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB-C
Страна производитель: Китай
Вес: 82
Цвет: Black
Модель товара: N35 Streamer
Тип: Сетевой
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.2A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD45W+QC3.0 |
| Вес | 82 kg |
| Входная мощность | 100–240 V; 1.2 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 45 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | N35 Streamer |
| Мощность, Wh | 41-70 |
| Сила тока | 2.2A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × USB-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 760 ₴



