
Сетевой зарядный устройство HOCO N28 Founder PD20W+QC3.0 с кабелем Type-C to Lightning — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших электронных гаджетов. Это устройство имеет разъем USB-A (максимальная мощность 18 W) и Type-C (максимальная мощность 20 W), что делает его многофункциональным и универсальным помощником. Преимуществом данного зарядного устройства является возможность одновременной зарядки двух гаджетов: это позволяет максимально эффективно использовать его, особенно если у вас есть несколько устройств, требующих зарядки. В комплекте идет кабель, который позволит сразу начать зарядку гаджетов с интерфейсом iP.
Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N28 Founder PD20W+QC3.0 с кабелем Type-C to Lightning:
Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), что гарантирует безопасность в процессе эксплуатации.
Оснащен двумя разными выходами, что позволяет быстро заряжать различные устройства.
Поддерживает быструю зарядку, что сокращает время, необходимое для полной зарядки ваших устройств.
Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
Прочный и надежный кабель длиной 1 м для быстрой и эффективной зарядки устройств с интерфейсом iP.
Быстрая зарядка: PD20W+QC3.0
Входная мощность: 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 18 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V
кабель: Type-C/Lightning
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Вес: 75
Длина кабеля: 1
Цвет: White
Модель товара: N28 Founder
Тип: Сетевой
Комплектация: Зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W+QC3.0 |
| Вес | 75 kg |
| Входная мощность | 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 18 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель |
| Модель товара | N28 Founder |
| Мощность, W | 20 |
| Сила тока | 1.67A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | white |
| Кабель | Type-C/Lightning |
- Цена: 399 ₴





