
Сетевое зарядное устройство HOCO N22 Jetta оснащено портом Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами: пауэрбанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 25 Вт. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD25W, PPS, QC3.0, QC2.0, AFC. Подходит для зарядки смартфонов Samsung 25 Вт и Apple 20 Вт.
Корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании.
Компактный размер (78 × 42 × 26 мм) гарантирует, что зарядное устройство станет вашим надежным спутником в любой поездке, обеспечивая быструю и эффективную зарядку любимых гаджетов, где бы вы ни находились.
Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель Type-C to iP длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
Быстрая зарядка: PD25W+QC3.0
Входная мощность: 100–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 25 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V
кабель: Type-C/Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 78 г
Длина кабеля: 1 м
Цвет: White
Модель товара: N22 Jetta
Тип: Сетевой
Комплектация: Зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD25W+QC3.0 |
| Вес | 78 г kg |
| Входная мощность | 100–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 25 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель |
| Модель товара | N22 Jetta |
| Мощность, W | 25 |
| Сила тока | 2.1A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | Type-C/Lightning |
- Цена: 499 ₴





