
Автомобильное пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Pro 1200A, Black ( C00245700111-00 )
- Нет в наличии
- Код: 06C00245700111-00
3 199 ₴
Не позволяйте разряженному аккумулятору в автомобиле разрушить ваши планы. Стартер Baseus позволит вам быстро завести автомобиль – больше не нужно просить о помощи соседей или звонить друзьям! Устройство работает даже при минусовой температуре до -20°C и очень просто в использовании. Подходит для запуска различных типов автомобилей как с бензиновыми двигателями 12В до 6,0 литров, так и с дизельными двигателями 12В до 2,5 литров. Он оснащён 3 аккумуляторами, а его пиковый ток составляет 1200 А.
ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Разрядился аккумулятор вашего автомобиля на морозе? Или, может быть, вы забыли выключить свет? Стартер Baseus спешит на помощь! Устройство имеет 3 встроенных аккумулятора. Более того, его пиковый ток составляет 1200 А, а пусковой ток - до 600 А. Всё это означает, что вы сможете запустить двигатель вашего автомобиля в кратчайшие сроки! Стартер также отличается длительным временем работы – в режиме ожидания он работает до 6 месяцев. Таким образом, он почти всегда будет готов служить вам!
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Стартер Baseus Pro+ подходит для большинства популярных автомобилей. Прекрасно работает с бензиновыми двигателями (12В до 6,0л) и дизельными двигателями (12В до 2,5л). С его помощью вы легко сможете завести мотоцикл, автомобиль, внедорожник, пикап и даже грузовик! Неважно, на каком автомобиле вы ездите ежедневно – вам больше не придётся беспокоиться, что из-за разряженного аккумулятора вы не сможете вовремя добраться до места назначения!
УМНЫЕ ЗАЖИМЫ В КОМПЛЕКТЕ
Не беспокойтесь о безопасности аккумулятора вашего автомобиля. В комплект входят интеллектуальные зажимы, которые автоматически контролируют напряжение и силу тока и при необходимости отключают питание, чтобы предотвратить перезарядку. Также стоит отметить расширенную систему защиты, которая включает, помимо прочего, защиту от перегрева, перегрузки по току, обратной полярности и короткого замыкания.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Вам больше не нужно задаваться вопросом, как долго прослужит ваш стартер и когда его нужно будет подзарядить. Baseus Pro+ оснащён небольшим дисплеем, поэтому вы можете в любой момент проверить уровень заряда аккумулятора! Устройство также можно использовать как фонарик – он пригодится, например, при проведении мелкого ремонта в тёмное время суток или для привлечения внимания, если понадобится помощь. Вы можете выбрать один из 3 режимов освещения – аварийное освещение, SOS и стробоскоп.
УЛУЧШЕННЫЙ ДИЗАЙН
Стартер Baseus Pro+ отлично работает даже в неблагоприятных условиях. Он оснащён усовершенствованной схемой защиты IC, поэтому вы можете безопасно использовать его при температуре от -20°C до 60°C. Кроме того, металлический корпус с лаковым покрытием защищает устройство от окисления и ржавчины, придавая ему элегантный классический вид. Стартер также соответствует международным стандартам авиаперевозок, поэтому его можно брать с собой даже в самолёт!
Емкость аккумулятора, mah: 12000 mAh
Индикация: РК-екран
Особенности: Цифровой дисплей, поддержка протоколов быстрой зарядки, фонарь
Подключение к сети автомобиля: разъемы-«крокодилы»
Пусковой ток: 600 А
Рабочее напряжение, V: 5 В
Размеры: 162 х 95 х 33 мм
Тип товара: Автомобильное пуско-зарядное устройство
Интерфейс: 2xUSB, Type-C
Цвет: Black
Модель товара: Super Energy Pro+ 1200A Car Jump Starter
Комплектация: Зарядная станция, кабель питания, автомобильный кабель, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора, mah | 12000 mAh |
| Индикация | РК-екран |
| Интерфейс | 2xUSB, Type-C |
| Комплектация | Зарядная станция, кабель питания, автомобильный кабель, инструкция |
| Модель товара | Super Energy Pro+ 1200A Car Jump Starter |
| Особенности | Цифровой дисплей, поддержка протоколов быстрой зарядки, фонарь |
| Подключение к сети автомобиля | Разъемы-«крокодилы» |
| Пусковой ток | 600 А |
| Рабочее напряжение, V | 5 В |
| Размеры | 162 х 95 х 33 мм |
| Тип товара | Автомобильное пуско-зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 199 ₴







