
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital Display QC / PPS Car Charger 65W Dark - Gray ( TZCCKX-0G )
- Нет в наличии
- Код: 06TZCCKX-0G
999 ₴
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital Display QC+PPS Car Charger 65W Dark Gray Cable (Type-C to Type-C 100W 1m) позволит быстро и одновременно зарядить два разных устройства. Оно совместимо со всеми современными моделями автомобилей. Благодаря конструкции зарядка остаётся подключённой даже при движении по плохому дорожному покрытию.
Технические характеристики делают эту модель одной из самых мощных и надёжных:
− Выходное напряжение – 4.5-20 В;
− Выходная мощность – 65 Вт;
− Максимальная выходная сила тока – 5 А;
− Поддержка QC4.0+ и PD3.0.
В штекере зарядного устройства расположен чип E-Mark, который регулирует подачу мощности. Смарт-чип позволяет зарядке самостоятельно определять и контролировать силу тока и напряжение, а также защищает устройство от короткого замыкания или перегрева. В комплект входит кабель Type-C, предназначенный для высоких нагрузок и способный выдерживать мощность до 100 Вт.
Зарядка оснащена двумя разъёмами: USB-A и Type-C, а также дисплеем, который отображает информацию о выходном напряжении и силе тока, обновляя данные каждые 5 секунд.
Быстрая зарядка: Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки
Вид: Зарядное устройство
Выходная мощность, Вт: 65 W
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Индикатор напряжения
Тип разъема: Type C
Цвет: Темно-серый
Модель товара: Particular Digital Display QC+PPS Car Charger 65W Cable(Type-C toType-C100W 1m)
Тип: Автомобильный
Сила выходного тока (Output): 5 А
Комплектация: Автомобильное зарядное устройство + кабель Type-C
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство + кабель Type-C |
| Модель товара | Particular Digital Display QC+PPS Car Charger 65W Cable(Type-C toType-C100W 1m) |
| Особенности | Индикатор напряжения |
| Сила выходного тока (Output) | 5 А |
| Сила тока | 5A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | gray |
- Цена: 999 ₴


