Автомобильный компрессор Baseus Super Mini Pro аккумуляторный 4000mAh 50W оснащён датчиком, который автоматически определяет давление в шинах при подключении и отображает его на легко читаемом дисплее. Правильное давление в шинах — неотъемлемая часть безопасного вождения. Однако мы слишком редко проверяем его уровень. Часто это связано с неудобством поездки в гараж или отсутствием компрессора.
ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬАккумуляторный автокомпрессор Baseus Super Mini Pro 4000mAh 50W имеет 4 режима накачивания — с его помощью можно накачивать не только автомобильные колёса, но и шины мотоциклов, велосипедов, а также мячи. Чтобы полностью накачать одно колесо (R17), потребуется около 8 минут (от 0 до 2,5 бар). Для этого достаточно нажать всего одну кнопку.
БЕЗОПАСНОСТЬАккумуляторный компрессор Baseus Super Mini Pro 4000mAh 50W автоматически остановит процесс, когда давление в шине достигнет заданного значения.
На выбор предлагается два режима работы:
-
стандартные значения, установленные производителем
-
возможность самостоятельно задать уровень давления.
Портативный аккумуляторный компрессор Baseus Super Mini Pro 4000mAh 50W оснащён ёмким аккумулятором на 4000 мАч. Когда батарея разрядится, зарядить её не составит труда — для этого достаточно обычного зарядного устройства для смартфона и кабеля USB Type-C.
Диапазон давления при накачке: 0 - 2,8 bar
Емкость аккумулятора, mah: 4000 mAh
Мощность: 50 W
Рабочее напряжение, V: 5 V
Размеры: 159 х 67 х 43 мм
Сила тока при зарядке: 2 A
Тип товара: Автомобильный насос
Вес: 440 г
Питание: Встроенный аккумулятор
Цвет: Black
Модель товара: Super Mini Pro
Тип: Портативный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г kg |
| Диапазон давления при накачке | 0 - 2,8 bar |
| Емкость аккумулятора, mah | 4000 mAh |
| Модель товара | Super Mini Pro |
| Мощность | 50 W |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Рабочее напряжение, V | 5 V |
| Размеры | 159 х 67 х 43 мм |
| Сила тока при зарядке | 2 A |
| Тип | Портативный |
| Тип товара | Автомобильный насос |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 699 ₴








