Автокомпрессор Baseus Energy Source Inflator Pump имеет компактный дизайн, размеры которого немного превышают размеры смартфона. Вес устройства составляет 800 г. На корпусе расположена кнопочная панель управления с контрольным дисплеем. Ёмкий аккумулятор даёт большой запас заряда. Автоматический режим подкачки прекращает свою работу, когда достигнут необходимый показатель давления. Зарядка осуществляется через стандартный кабель, который подключается к автомобильному устройству.
МОЩНАЯ ЛИТИЕВАЯ БАТАРЕЯ
В основе модели литиевый аккумулятор объёмом 2400 мАч. Благодаря беспроводной конструкции насос позволяет легко использовать его в любых условиях, не испытывая неудобств. Аккумулятор можно зарядить непосредственно от автомобильной зарядки, а для полного цикла восстановления ресурса потребуется не более 4-5 часов.
МНОГОЦЕЛЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Использование компрессора Baseus Energy Source Inflator Pump открывает перед вами широкие возможности. Привести в норму состояние шин на авто, скутере, велосипеде, коляске, а также просто подкачать мяч – теперь ничего из этого не будет проблемой. Полного заряда устройства хватит на 9 подкачек шин автомобиля, 17 мотоциклов или 54 сессии надувания баскетбольного мяча.
КОНТРОЛЬ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ
Устройство оснащено датчиком контроля давления в шинах, благодаря чему вы сможете мониторить этот параметр с помощью дисплея. Автоматический режим работы предполагает выбор уровня давления с последующим достижением этого показателя. Когда техника достигнет необходимого параметра, подача воздуха прекращается. Максимальный комфорт и эргономика дальнейшей езды обеспечены!
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Интерфейс понятен каждому пользователю. На дисплее отображается тип устройства (авто, мото, вело, мяч), уровень заряда батареи, единицы измерения и показатели давления. Несколько кнопок предназначены для настройки и изменения режима работы. Отдельная кнопка включает встроенный световой элемент.
НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Внутренний металлический цилиндр обеспечивает надёжную работу. Конструкция выполнена так, чтобы эффективно гасить шум – работает на 20% тише аналогичных моделей. На боковых поверхностях корпуса расположены 247 отверстий, которые обеспечивают качественную терморегуляцию оборудования.
СИГНАЛЬНЫЙ ФОНАРИК
Встроенный светильник автомобильного компрессора Baseus Energy Source Inflator Pump может работать в режиме фонарика для подсветки пространства или в качестве сигнального устройства, подавая сигнал SOS.
Время зарядки, ч: 4-5 год
Диапазон давления при накачке: 0–120 PSI
Емкость аккумулятора, mah: 7500 mAh
Максимальное давление: 8,3 атм
Мощность: 54 W
Рабочее напряжение, V: 5 V
Размеры: 78,2 x 140,2 x 42,6 мм
Сила тока при зарядке: 2,4 A
Температура эксплуатации: До -20 °C
Шланг подачи воздуха: 0,19 м
Вес: 0,61 кг
Модель товара: Energy Source Inflator Pump
Тип: Портативный
Комплектация: компрессор, шланг 19 см, кабель зарядный USB – Type-C 55 см, 2 переходника-конуса, игла для мячей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Максимальное давление | 8.3 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,61 кг kg |
| Время зарядки, ч | 4-5 год |
| Диапазон давления при накачке | 0–120 PSI |
| Емкость аккумулятора, mah | 7500 mAh |
| Комплектация | компрессор, шланг 19 см, кабель зарядный USB – Type-C 55 см, 2 переходника-конуса, игла для мячей |
| Модель товара | Energy Source Inflator Pump |
| Мощность | 54 W |
| Рабочее напряжение, V | 5 V |
| Размеры | 78,2 x 140,2 x 42,6 мм |
| Сила тока при зарядке | 2,4 A |
| Температура эксплуатации | До -20 °C |
| Тип | Портативный |
| Шланг подачи воздуха | 0,19 м |
- Цена: 2 159 ₴








