
Автомобильное пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump Starter 600A, Black ( C00259200121-00 )
- Готово к отправке
- Код: 06C00259200121-00
2 079 ₴
Пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump starter 600A не только поможет легко и безопасно завести автомобиль, но и имеет компактные размеры, благодаря чему прибор можно всегда держать под рукой. Прибор станет для вас отличным помощником, когда мощности аккумулятора будет недостаточно для запуска двигателя, а также поможет реанимировать батарею телефона или планшета, разрядившуюся в пути.
Это компактное и мощное зарядное устройство оснащено литий-полимерной батареей емкостью 6000 мАч, что позволяет с легкостью запускать двигатель автомобиля с пусковым током до 600 А. В комплекте с Jump Starter поставляется кабель для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump starter 600A оснащено входным разъемом USB Type-C (5V/3A) и выходным USB-A (5V/3A). Выходной силы тока достаточно для подзарядки таких устройств, как повербанк, телефон, наушники, селфи-палки, планшет.
Jump Starter имеет множество полезных функций, включая встроенный фонарик с несколькими режимами освещения, такими как яркий свет, режим мерцания и режим S.O.S. На лицевой панели устройства расположен круговой LED-индикатор для отображения оставшегося запаса энергии. Одной из особенностей Jump Starter является его компактный и портативный дизайн. Он легкий и удобный в использовании, что позволяет легко хранить его в автомобиле и использовать в случае возникновения проблем с аккумулятором. Кроме того, Jump Starter имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрузки, что делает его безопасным в использовании, а прочный корпус изготовлен из высококачественных материалов и устойчив к царапинам.
Емкость аккумулятора, mah: 6000 mAh
Индикация: Уровня заряда
Особенности: Подходящие модели авто: бензиновые двигатели до 4,0 л или дизельные двигатели до 2,5 л
Подключение к сети автомобиля: разъемы-«крокодилы»
Пусковой ток: 600 А
Рабочее напряжение, V: 5 В
Размеры: 131 х 52 х 49 мм
Тип товара: Автомобильное пуско-зарядное устройство
Интерфейс: USB/Type-C
Цвет: Cosmic Black
Модель товара: Energy Alpha Series Jump Starter 600A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора, mah | 6000 mAh |
| Индикация | Уровня заряда |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Модель товара | Energy Alpha Series Jump Starter 600A |
| Особенности | Подходящие модели авто: бензиновые двигатели до 4,0 л или дизельные двигатели до 2,5 л |
| Подключение к сети автомобиля | разъемы-«крокодилы» |
| Пусковой ток | 600 А |
| Рабочее напряжение, V | 5 В |
| Размеры | 131 х 52 х 49 мм |
| Тип товара | Автомобильное пуско-зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 079 ₴







