Baseus Qualcomm Quick Charge 5 160W ─ автомобильное зарядное устройство с 2 портами Type-C, одним портом USB-A и кабелем Type-C/Type-C мощностью 100W.
Эта модель зарядного устройства универсальна и её можно использовать в любом автомобиле: легковом автомобиле, грузовике и т.д. Устройство компактное по своим размерам, а дизайн выполнен в футуристическом стиле.
Заряжаем параллельно смартфон и ноутбук в автомобиле. Устройство оснащено портами USB и 2 x Type-C, поддерживает быструю зарядку, а суммарная мощность на 3 порта составляет 160Вт.
В зарядном устройстве встроена 6-уровневая система безопасности, которая защищает гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Можно оставить телефон заряжаться и не беспокоиться о его безопасности. Зарядное устройство автоматически прекратит процесс зарядки, когда мобильный телефон будет полностью заряжен.
Конструкция устройства изготовлена из авиационного алюминия и пластика. Прочность этих материалов помогает увеличить срок эксплуатации и износостойкость устройства. Кабель имеет прочное оплетение, благодаря которому срок его службы будет долгим и безопасным.
Выходная мощность, Вт: 160 W
Количество USB портов, шт.: 3
Особенности: Функция быстрой зарядки
Тип разъема: 2 × Type-C; USB-A
Цвет: Gray
Сила выходного тока (Output): 5 A
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 160 W |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила выходного тока (Output) | 5 A |
| Сила тока | 5A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | 2 × Type-C; USB-A |
| Цвет | gray |
- Цена: 1 549 ₴







