
Автомобильное зарядное устройство Baseus Enjoyment Pro Car Charger C / Retractable C & iP Cable 60W Cluster, Black (
- Нет в наличии
- Код: 06C00057802111-00
899 ₴
Baseus Enjoyment Pro Car Charger C+Retractable C & iP Cable 60W Cluster Black — автомобильное зарядное устройство с выдвижным кабелем USB-C и Lightning длиной 70 см, встроенным портом быстрой зарядки USB-C и позолоченными контактами для лучшей электропроводности. Устройство подходит как для легковых автомобилей, джипов, так и для грузовиков. Благодаря мощности быстрой зарядки 30 Вт, iPhone 14 Pro зарядит аккумулятор за 30 минут, а Samsung S23 — за 62 минуты.
ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙНОгромным преимуществом зарядного устройства является его конструкция, позволяющая выдвигать и втягивать кабель длиной 70 см — поэтому вам не придется беспокоиться о том, что шнур запутается или перегнется, а пространство вокруг него останется организованным. Зарядное устройство также оснащено портом USB-C, что позволяет одновременно заряжать три устройства.
МОЩНОСТЬ ЗАРЯДКИВстроенный порт USB-C позволяет заряжать устройства с максимальной мощностью 30 Вт. Он поддерживает протоколы быстрой зарядки: QC2.0, QC3.0, QC4, SCP, FCP, AFC, VOOC/DASH/WARP, PD3.0, PPS.
Кабель USB-C и Lightning обеспечивает мощность 30 Вт и 25 Вт соответственно и поддерживает протоколы PPS, PD3.0, PD2.0, FCP, QC3.0, QC2.0.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge
Выходная мощность, Вт: 60 W
Выходной ток: 5 V / 3 A
Количество USB портов, шт.: 1
Особенности: Кабель Type-C + Lightning
Совместимые модели: Enjoyment Pro C+Retractable C & iP Cable
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 85
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Цвет: Черный
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Вес | 85 kg |
| Выходная мощность, Вт | 60 W |
| Выходной ток | 5 V / 3 A |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Особенности | Кабель Type-C + Lightning |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | Enjoyment Pro C+Retractable C & iP Cable |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴







