
Автомобильный инвертор Baseus IGBT Power Inverter 300W 220V CN / EU, Black ( CGNB010101 )
- Нет в наличии
- Код: 06CGNB010101
2 599 ₴
Baseus создал идеальный гаджет для путешествий и любых ситуаций, который будет работать в каждом автомобиле. Помощник на любой случай — автомобильный инвертор Baseus IGBT Power Inverter Black мощностью до 300W поможет запитать почти любое устройство при отсутствии подключения к электросети или в домашних условиях в случае отключения электричества.
К инвертору можно подключить мини-холодильник, колонку, мультиварку, проектор, ноутбук, планшет, смартфон, фотокамеру. Уникальный встроенный чип защищает устройство от перегрузок, а система охлаждения предотвращает перегрев.
Инвертор предназначен для работы только с автомобильными аккумуляторами 12V через клеммы. Разъемы:
• USB-A (5V/3A, 9V/2A, 10V/2A, 12V/2.5A)
• Type-C (5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.5A)
• Две розетки 220V (чистая синусоида) с суммарной мощностью до 300W
При подключении через прикуриватель максимальная мощность — около 150W.
Изготовлен из высококачественных материалов. Простой и удобный дизайн, компактные габариты (210х90х46 мм) позволяют брать его с собой куда угодно. На корпусе расположен дисплей, отображающий информацию о напряжении.
Baseus IGBT Power Inverter — незаменимый помощник для активных людей.
Выходная мощность, Вт: 300 W
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 12 - 24 V
Тип разъема: 2 × CN/EU; USB-A; Type-C
Тип товара: Автомобильный инвертор
Страна производитель: Китай
Вес: 520
Цвет: Black
Модель товара: IGBT Power Inverter
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 kg |
| Выходная мощность, Вт | 300 W |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель товара | IGBT Power Inverter |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 12 - 24 V |
| Тип разъема | 2 × CN/EU; USB-A; Type-C |
| Тип товара | Автомобильный инвертор |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 599 ₴




