Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 2U 10.5W EU Black поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т. д.
Корпус зарядки выполнен из прочного, нетоксичного ABS-пластика. Также есть защита от перегрева, скачков электричества и других изменений, которые могут непреднамеренно происходить при эксплуатации устройства.
Зарядное имеет два разъёма USB с силой тока 2.1 А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Устройство отличается достаточно компактными размерами (6 см), что позволяет не только экономить место на рабочем столе, но и брать его с собой в поездки. Также можно легко переносить устройство в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить свой гаджет.
Выходная мощность, Вт: 10.5 W
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 48
Цвет: Black
Модель товара: Compact Charger 2U
Материал Корпуса: ABS + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2.1 A / 5 V
Гарантия: 12 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Мощность, W: 10.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 kg |
| Выходная мощность, Вт | 10.5 W |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Модель товара | Compact Charger 2U |
| Мощность, W | 10.5 |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1 A / 5 V |
| Сила тока | 2.1A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × USB |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 349 ₴






