
Портативный Светильник Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp 350 mAh, Dark Gray
- Готово к отправке
- Код: 06DGRAD-0G
699 ₴
Светильник Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp Dark Gray — подходит для чтения вечером, подсветки нот, работы за столом или ноутбуком. Благодаря небольшому весу и компактным размерам светильник можно взять с собой в поездку.
Дископодобная матовая линза обеспечивает отличное освещение всего рабочего стола, смягчая интенсивный световой поток, делая его безопасным для глаз.
Настольная кольцевая лампа на гибкой ножке имеет мягкий, натуральный свет с температурой 4000К. Этот тип освещения является расслабляющим для глаз во время чтения или работы за столом, ноутбуком.
Сенсорная кнопка в основе лампы отвечает за включение/выключение аксессуара и переключение между тремя режимами яркости.
Встроенный аккумулятор ёмкостью 350 мАч обеспечивает питание на 5 часов непрерывной работы при максимальной яркости и до 24 часов при минимальной.
Гибкая ножка имеет силиконовую оболочку, которая не поддаётся деформации при сгибании. Зажим для крепления с плавающей основой надёжно захватывает плоские объекты толщиной до 28 мм.
В комплект поставки входит настольная лампа, зажим для крепления и кабель MicroUSB.
Вид установки: Кріпиться за стіл
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: До 24 ч
Емкость аккумулятора, mah: 350 mAh
кабель: MicroUSB
Мощность электродвигателя, Вт: 3 W
Особенности: 3 режима работы, беспроводная
Размеры: 290 x 43 x 30 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип источника света: Встроенный светодиод (LED)
Страна производитель: Китай
Модель товара: Comfort Reading Mini Clip Lamp
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид установки | Кріпиться за стіл |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | До 24 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 350 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель товара | Comfort Reading Mini Clip Lamp |
| Мощность электродвигателя, Вт | 3 W |
| Особенности | 3 режима работы, беспроводная |
| Размеры | 290 x 43 x 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип источника света | Встроенный светодиод (LED) |
| Кабель | MicroUSB |
- Цена: 699 ₴


