BOROFONE BA65A — сетевой зарядный устройство с европейской вилкой и выходом USB-C (для PD / QC / FCP / AFC). Может использоваться с различными типами зарядных кабелей — для Lightning или USB-C. Поддерживает протоколы быстрой зарядки.
BA58A Mighty от BOROFONE — безопасное и надежное устройство. Во-первых, оно оснащено системой защиты от короткого замыкания, а также перепадов напряжения. Во-вторых, оно изготовлено из огнестойкого материала поликарбоната.
Модель BA58A Mighty имеет эстетичный дизайн черного цвета. Благодаря небольшим размерам устройство легко помещается в маленьком кармане или сумке. При этом его корпус отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
Входная мощность: 100 – 240 V
Выходной разъем: 5 V
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Вес: 40 г
Цвет: White
Модель товара: BA65A
Материал Корпуса: ABS + огнеупорный материал + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 3.0А
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Материал корпуса | ABS + огнеупорный материал + PC |
| Модель товара | BA65A |
| Мощность, W | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 249 ₴


