
Беспроводные Bluetooth наушники HOCO W56 250 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007633321
599 ₴
Беспроводные наушники HOCO W56 Earl предоставляют непревзойденное качество звука и гарантируют свободу движений без ограничений. Идеально подходят для путешествий и повседневного использования. Наушники удобные и легкие, что делает их оптимальным вариантом для многократного использования, не создавая излишней нагрузки на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает сползание наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ HOCO W56 EARL:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно подключаются к широкому спектру устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи. • Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц. • Современный и удобный дизайн, который идеально подходит для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов. • Работают до 28 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 180 часов — в режиме ожидания. • Ёмкость аккумулятора: 250 mAh. • Регулируемое оголовье, мягкие амбушюры, которые можно сложить внутрь наушников, благодаря чему они легко поместятся в сумку или рюкзак. • Сенсорное управление: поддержка переключения песен, воспроизведение/пауза песен, прием и завершение звонков, звуковые подсказки на китайском и английском языках. • Наушники HOCO W56 Earl предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения. Вы можете использовать беспроводное соединение через Bluetooth для максимальной свободы движений или подключиться через кабель AUX к устройствам без Bluetooth. Это делает наушники универсальным решением для различных ситуаций и устройств.ф
Вид наушников: Накладные
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: До 28 ч
Емкость аккумулятора, mah: 250 mAh
Материал амбюшуры : Экокожа
Назначение: Для телефона
Радиус действия, м: До 10 м
Состояние: Новое
Страна регистрации бренда: Китай
Тип подключения: Комбіновані
Тип разъема: Bluetooth / AUX 3.5 мм
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 198 г
Цвет: Black
Микрофон: Встроенный
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | До 28 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 250 mAh |
| Материал амбюшуры | Экокожа |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Комбинированные |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 599 ₴



