BOROFONE BZ15 Auspicious — компактное автомобильное зарядное устройство с двумя USB-портами, кабелем Micro и LED-дисплеем, отображающим напряжение.
BOROFONE BZ15 Auspicious изготовлен из качественного огнестойкого ABS-пластика, имеет защиту от перезарядки, перегрева и короткого замыкания.
BZ15 Auspicious может одновременно заряжать 2 устройства, так как оснащен 2 выходными USB-портами с поддерживаемым выходным током 2.4А. Вы с легкостью сможете подключить видеорегистратор и зарядить свой телефон или другое устройство.
Зарядное устройство оснащено удобным LED-дисплеем, который отображает напряжение, а также кабелем Micro.
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Индикатор напряжения
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 12 - 24 V
Тип разъема: 2 × USB
Страна производитель: Китай
Вес: 36
Цвет: Черный
Модель товара: BZ15 Auspicious dual port digital display (Micro)
Материал Корпуса: ABS + PC
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Комплектация: Автомобильное зарядное устройство + кабель MicroUSB
Гарантия: 24 мес
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 kg |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство + кабель MicroUSB |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Модель товара | BZ15 Auspicious dual port digital display (Micro) |
| Особенности | Индикатор напряжения |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.4A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 12 - 24 V |
| Тип разъема | 2 × USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 299 ₴




