Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A) Black — это автомобильное зарядное устройство с двумя USB-портами, которое позволяет заряжать два устройства одновременно.
Устройство обеспечивает быструю и стабильную зарядку. Оно оснащено многослойной системой защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge и PD, что обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальный ток составляет 4.8 А.
Прочный корпус Baseus Grain Pro Car Charger позволяет сохранять устройство в идеальном состоянии в течение длительного времени. Компактные размеры, защита от перегрева и других электрических проблем также предусмотрены.
Выходной разъем: 24 В
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Страна производитель: Китай
Цвет: Черный
Модель товара: Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A )
Сила выходного тока (Output): 4 - 4.9 А
Гарантия: 12 мес
Сила тока: 4.8A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | 24 В |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) |
| Сила выходного тока (Output) | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4.8A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 279 ₴



