
USB флешка Apacer AH336 USB 2.0 32Gb, White
- Готово к отправке
- Код: 06AP32GAH336W-1
399 ₴
Концепция дизайна "простота и совершенство" AH336 воплощается в сочетании полированных поверхностей и текстуры с модерновой цветовой гаммой, обеспечивая идеальное визуальное наслаждение.
AH336 изготовлен с плавными, округлыми контурами, приятными на ощупь, что повышает комфорт при использовании.
Встроенное крепление позволяет прикрепить к AH336 ремешок.
Продуманные проекты Apacer оставляют прекрасные впечатления у каждого пользователя!
AH336 использует интерфейс USB 2.0 с отличной совместимостью и доступен в "простом белом" цвете, демонстрируя очаровательный обтекаемый дизайн с нежной текстурой.
Дополнительные характеристики: Стильный дизайн
Размеры: 59.9 × 19.3 × 8.5 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 8.3
Цвет: Белый
Модель товара: AH336
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Стильный дизайн |
| Модель товара | AH336 |
| Размеры | 59.9 × 19.3 × 8.5 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
- Цена: 399 ₴



