
USB флешка Apacer AH334 USB 2.0 32Gb, Pink
- Готово к отправке
- Код: 06AP32GAH334P-1
399 ₴
Дизайнерская команда Apacer предлагает потрясающий цвет - "живой розовый", который превращает флеш-накопитель в оригинальный, стильный аксессуар.
Уникальный, обтекаемый дизайн Apacer AH334 подчеркивает идеальный баланс между скоростью и большой емкостью.
Скрытая кнопка выдвижного коннектора обеспечивает сочетание интуитивной простоты использования и целостности внешнего вида.
Специально разработанная текстура на поверхности позволяет легко удерживать флешку.
Отверстие для крепления ремешка позволяет пользователям свободно прикреплять любимые украшения для создания индивидуального стиля.
Дополнительные характеристики: Ушко для крепления ремешка
Размеры: 53.9 × 20.9 × 8.8 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Слайдер
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 8.5
Цвет: Розовый
Модель товара: AH334
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Ушко для крепления ремешка |
| Модель товара | AH334 |
| Размеры | 53.9 × 20.9 × 8.8 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Слайдер |
- Цена: 399 ₴
