
USB флешка Apacer AH333 USB 2.0 64Gb, Black
- Готово к отправке
- Код: 06AP64GAH333B-1
439 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apacer AH333 сохраняет классический внешний вид своих предшественников.
Флеш-накопитель AH333 в цвете "таинственный черный" воплощает модный и захватывающий стиль цифровой жизни.
Простой, стильный корпус с изогнутой полоской рубиново-красного цвета, которая подчеркивает элегантность AH333.
Имеет округлый контур, который надежно и удобно фиксируется в руке.
Размеры: 56.05 x 18 x 8.5 мм
Состояние: Новое
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 7.8
Цвет: Черный
Модель товара: AH333
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Модель товара | AH333 |
| Размеры | 56.05 x 18 x 8.5 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Black |
- Цена: 439 ₴
