
USB флешка Apacer AH112 USB 2.0 32GB, Red
- Готово к отправке
- Код: 06AP32GAH112R-1
439 ₴
USB 2.0 Apacer AH112 red комплектуется стильной цепочкой для повышения уровня комфорта. Его можно прикрепить к смартфону или кольцу с ключами.
AH112 воплощает в минималистичных линиях цифрового продукта образ прекрасного цветка розы, обогащая пользователей новым жизненным опытом! При изготовлении AH112 используются передовые технологии COB, которые наделяют изделие такими полезными свойствами, как ударостойкость, водонепроницаемость, пылезащищенность.
Все это в миниатюрном и тонком корпусе флеш-накопителя, удобного как для использования в автомобиле, так и не мешающего вам в кармане.
Дополнительные характеристики: Сверхлегкий корпус, цепочка в комплекте
Размеры: 24.7 × 12.2 × 4.6 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 2.5
Цвет: Красный
Модель товара: AH112
Материал Корпуса: Металл
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Сверхлегкий корпус, цепочка в комплекте |
| Модель товара | AH112 |
| Размеры | 24.7 × 12.2 × 4.6 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Red |
- Цена: 439 ₴
