
USB флешка Apacer AH111 USB 2.0 32GB, Сrystal
- Готово к отправке
- Код: 06AP32GAH111CR-1
439 ₴
USB 2.0 Apacer AH111 Crystal – компактность и стиль
Флеш-накопитель AH111 Crystal комплектуется изящной цепочкой для максимального удобства. Вы можете прикрепить его к смартфону или связке ключей, чтобы важные данные всегда были с вами.
Элегантный дизайнМинималистичный стиль AH111 отражает образ прекрасного цветка розы, превращая цифровое устройство в стильный аксессуар.
Современные технологии защитыПри производстве AH111 Crystal используются передовые технологии COB, обеспечивающие:
Ударостойкость
Водонепроницаемость
Защиту от пыли
Тонкий и компактный корпус делает AH111 Crystal идеальным для использования в автомобиле, в офисе или просто в кармане – он не займет много места и не доставит неудобств.
Дополнительные характеристики: Сверхлегкий корпус, цепочка в комплекте
Размеры: 24.7 × 12.2 × 4.6 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 2.5
Цвет: Crystal
Модель товара: AH111
Материал Корпуса: Металл
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Сверхлегкий корпус, цепочка в комплекте |
| Модель товара | AH111 |
| Размеры | 24.7 × 12.2 × 4.6 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
- Цена: 439 ₴
